PORGUSTO POKÉ
Dirección: Calle Dr. Azpitarte, 2, Beiro, 18012 Granada, España.
Teléfono: 634434422.
Especialidades: Restaurante de comida saludable, Restaurante de comida sin gluten, Restaurante hawaiano, Comida a domicilio, Restaurante, Restaurante vegano, Restaurante vegetariano.
Opiniones: Esta empresa tiene 221 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.9/5.
Teléfono: 634434422.
Especialidades: Restaurante de comida saludable, Restaurante de comida sin gluten, Restaurante hawaiano, Comida a domicilio, Restaurante, Restaurante vegano, Restaurante vegetariano.
Opiniones: Esta empresa tiene 221 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.9/5.
- Retiros en la puerta
- Entrega sin contacto
- Entrega a domicilio
- Pedidos desde el automóvil
- Para llevar
- Consumo en el lugar
- Entrada accesible para personas en silla de ruedas
- Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas
- Bucle magnético de asistencia
- Sanitarios accesibles para personas en silla de ruedas
- Alcohol
- Barra de ensaladas
Ubicación de PORGUSTO POKÉ
Horario de PORGUSTO POKÉ
Hoy abre hasta las 23:00.
- Lunes: cerrado
- Martes: cerrado
- Miércoles: 01:00–16:00, 08:00–23:00
- Jueves: 12:00–16:00, 08:00–23:00
- Viernes: 12:00–16:00, 08:00–23:00
- Sábado: 12:00–16:00, 08:00–23:00
- Domingo: 12:00–16:00, 08:00–23:00
- Abierto el domingo: 12:00–16:00, 08:00–23:00
- Los viernes abre hasta las 23:00.
PORGUSTO POKÉ. 4.9/5 (221).
Qué ofrece
Especialidades publicadas:
- Restaurante de comida saludable
- Restaurante de comida sin gluten
- Restaurante hawaiano
- Comida a domicilio
- Restaurante
- Restaurante vegano
- Restaurante vegetariano
- Retiros en la puerta
- Entrega sin contacto
- Entrega a domicilio
- Pedidos desde el automóvil
- Para llevar
- Consumo en el lugar
- Entrada accesible para personas en silla de ruedas
- Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas
- Bucle magnético de asistencia
- Sanitarios accesibles para personas en silla de ruedas
Valoración 4.9/5 a partir de 221 opiniones.
Lo que mencionan los clientes
- Trato: “Ayer en mi descanso de las prácticas me pasé por allí para probar por primera vez un poke y me sorprendió muchísimo lo rico que estaba. Tienen una variedad bastante grande, puedes…”
- Precio: “Hemos ido al local para pedir dos poke. Ambos nos los hemos preparado nosotros, en comparación con otros servicios similares, en este se puede pedir como proteína heura. Los toppin…”
Más negocios en Granada
Preguntas frecuentes sobre PORGUSTO POKÉ
¿Qué servicios ofrece PORGUSTO POKÉ?
Restaurante.
¿Dónde está ubicado PORGUSTO POKÉ?
PORGUSTO POKÉ está ubicado en Calle Dr. Azpitarte, 2, Beiro, 18012 Granada, España.
¿Cómo puedo contactar con PORGUSTO POKÉ?
Puede contactar con PORGUSTO POKÉ por teléfono en +34 634 43 44 22.
¿Cuál es el horario de atención de PORGUSTO POKÉ?
Lunes: cerrado; Martes: cerrado; Miércoles: 01:00–16:00, 08:00–23:00; Jueves: 12:00–16:00, 08:00–23:00; Viernes: 12:00–16:00, 08:00–23:00; Sábado: 12:00–16:00, 08:00–23:00; Domingo: 12:00–16:00, 08:00–23:00;
¿Qué opinan los clientes sobre PORGUSTO POKÉ?
PORGUSTO POKÉ cuenta con 221 valoraciones de clientes, con una calificación media de 4.9.
¿Hace envíos PORGUSTO POKÉ?
Entrega sin contacto.
¿Es accesible PORGUSTO POKÉ?
Entrada accesible para personas en silla de ruedas; Estacionamiento accesible para personas en silla de ruedas; Sanitarios accesibles para personas en silla de ruedas.
¿Hay Wi‑Fi en PORGUSTO POKÉ?
Wi‑Fi.
¿Hay que reservar en PORGUSTO POKÉ?
Se aceptan reservas.
¿Qué pago acepta PORGUSTO POKÉ?
Tarjetas de crédito; Tarjetas de débito.
Opiniones de PORGUSTO POKÉ
Categoría: Granada
¿Eres el dueño?
Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.